[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Drenaï117959611405441100
2Lyrelwë8845858553272641
3Sathis71963505956025110
4Empire6303918575380761
5Qintara5189828981210833
6Edoras4844692522265046
7Lothbrok4156638501233246
8Neraël3805634445272239
9Daäri3675267204170638
10Necropolis3408565366327163
11Aredhel2831016762295856
12Hell'S2770110377192127
13LESTEMPLIERS2546974351254654
14Nelpha2519386445250753
15Euphorie2216770009144927
16Les*Elfes*du*Chaos2206331590143627
17Armëlia2187258982169529
18ClanMjöllnir21420598943004
19Doléria207448637672711
20Hunter2063809765193942
21chrysalis1865335130159032
22Phenix1776759481161631
23Taijutsu1698209074127330
24Myakuzël1662880500189048
25Armée*Royale1637542049152134
26Archangel160928290084419
27Akuma1587085204138221
28As1471414827150322
29Hawx1412078424211254
30Necrolame1395283403117321
31Marines1299411103115016
32YunitS1269280490118417
33Elelidia1259409215139625
34legend1217692022164633
35Myusën1163016810109822
36Hades1054509666138435
37Chaos1022430988102220
38Noctae944278939114931
39Elendor80542351396621
40ArraDa7160991155378
41Royal*Vengeance710229993101724
42SarenosS65765847267514
43Nova65587133362010
44ExAdmin65463784350412
45Pendragon65159918163410
46Admin61818903164410
47Marmo59646396667417
48Promethians5737790575268
49*MaGiC*NoOb'S*56871335665414
50Ephaëlya5544636642428
Page suivante