[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Drenaï11656660076538997
2Lyrelwë8845821553272641
3Sathis71655738606058111
4Empire6043638615360856
5Edoras5546005993267346
6Qintara5290523541218334
7Lothbrok4171466567243749
8Daäri4050105405183238
9Neraël3771767076272239
10Aredhel2813456683298657
11Nelpha2699176025267150
12LESTEMPLIERS2629301102270656
13Euphorie2214651926144827
14Les*Elfes*du*Chaos2205507468143526
15Armëlia2187257208169529
16Hunter2116820645200451
17Doléria207448637672711
18Akuma1874794662156924
19chrysalis1865329835159032
20Armée*Royale1713492318160136
21Hell'S1688562961135320
22Taijutsu1667904391127330
23Archangel159994112785220
24Hawx1571165037228557
25Myakuzël1553795099186547
26As1468760794150322
27Necrolame1387421434117321
28legend1355173551179635
29Marines1299336222115016
30Elelidia1276612260145126
31YunitS1269204832118417
32ClanMjöllnir12084987353004
33Myusën1163016810109822
34Hades1129940093147837
35Chaos1018689859102220
36Elendor971236659111623
37Noctae944277698115031
38Admin83098880170611
39Jsuis*Inactif*Désolé77628228476011
40SarenosS72249061674615
41ArraDa7160991155378
42Royal*Vengeance69967289896923
43Aëlys68087404290927
44Nova65587133362010
45Pendragon65159918163410
46Spadassins63409260067611
47Necropolis61547145885919
48Marmo59302811068418
49Promethians5737790575268
50*MaGiC*NoOb'S*55867160263913
Page suivante