[Retour page precedente]

Merci de bien notifier que le classement expérience est réinitialisé chaque fois qu'une release avec montée du niveau maximum apparait.


Rechercher :
#GuildeExpérienceLevelMembres
1Lyrelwë8794821648265140
2Empire8302570687433668
3Sathis73660229476118109
4Edoras6534605588371963
5Qintara5110234499196132
6Hell'S4398725988187526
7Lullaby4306514511304846
8Lothbrok4095987315232447
9Neraël3781701386272239
10Daäri3585782779158736
11Nelpha3481516564323052
12ClanMjöllnir33041122365529
13Aredhel3195451270292455
14Woosh2922646584257947
15Necropolis2866653137255245
16Drenaï2766438906210651
17LESTEMPLIERS2556627289255354
18Les*Elfes*du*Chaos2206466505143627
19Armëlia2133424093162028
20Doléria207448637665210
21Hunter1896294295184541
22Euphorie1875624380129925
23chrysalis1865896150159232
24Rivendell179800761554814
25Myakuzël1736977604147230
26Archangel170670956194521
27Taijutsu1703440840127430
28Trones15204786242574
29As1506697403150322
30Akuma1425357746123219
31Necrolame1394443174117321
32Armée*Royale1332284698137332
33Dark'S1287334321133928
34Elelidia1265693796139925
35Marines1218097625107515
36YunitS1188194246110916
37Myusën1163061948109822
38WanTeD106931098964610
39Hades1059030126138635
40Admin103341101786012
41Chaos1022653411102220
42legend1013547361134328
43Noctae949831594116031
44Phenix90410027889720
45Hawx903700551159943
46Elendor80543070996621
47Marmo68284779180220
48Nova65587133362010
49Pendragon65164426363510
50SarenosS65154614763913
Page suivante