[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 1796, Réputation : 275351, Or : 2320694890, Expérience : 3512437559


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481068732
2VORTEKSChef1512275480966674326566236
3YEHIKORecruteur194147537634670998807121
4AZURecruteur266775141243435113309456
5ISAAHRecruteur1527754929517253314874
6ENIMARecruteur14175668806976145114742
7SEIFERSSoldat11938675188251382164604045
8HUUZLSoldat2111175218891490496758
9TUUNSAHSoldat1316575092525327
10EKOOSoldat1128075081117821
11RYSTORMSoldat506175729233181067692
12DRAKOSSoldat2443751842273781067692
13OYAMASoldat22637515547618881067692
14REYKOWSoldat1003756731783154087607
15HACHEKSoldat59575139885481067692
16SHENZISoldat421753972065587411268
17VANILIUSSoldat2667530000087981304
18HERMESSoldat2175167452581067692
19MIGUELSoldat157515255881067692
20KOTAROSoldat14754481385710744
21KEYSSSoldat87529829412937212697
22NAJYOSANSoldat0755525658981610213
23VEROMOS075798093281121381
24KUWA071333041263971081
25THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome