[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 1762, Réputation : 270771, Or : 2324877625, Expérience : 1933272477


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481067692
2VORTEKSChef1512280475177454107173344
3YEHIKORecruteur194147537634670981067692
4AZURecruteur26677514124358181069460
5ISAAHRecruteur152775492951781067692
6ENIMARecruteur1417666888353585845058
7SEIFERSSoldat11986780192543692107162843
8HUUZLSoldat2111175218891481067692
9TUUNSAHSoldat1316575081067692
10EKOOSoldat1128075081067693
11DRAKOSSoldat2443751834889781678746
12OYAMASoldat22637515547618881067693
13REYKOWSoldat100375673178381067692
14HACHEKSoldat59575139885481067693
15SHENZISoldat421753671006284080251
16VANILIUSSoldat2667530000081067692
17HERMESSoldat2175167452581067692
18MIGUELSoldat157515255881067692
19KOTAROSoldat14754481381067692
20KEYSSSoldat8752982941281067692
21KUWA076831512685845058
22NAJYOSANSoldat0755618072783509597
23VEROMOS075798093281067692
24BLACKDOURGA02510070852892737
25THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome