[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 2096, Réputation : 288238, Or : 2418755476, Expérience : 3856031422


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481068732
2VORTEKSChef1512275477966694326566236
3YEHIKORecruteur194147537634670998807121
4AZURecruteur266775141243377113308429
5ISAAHRecruteur1527754929517253314874
6ENIMARecruteur14175663465812163928902
7SEIFERSSoldat11938675188251392164604045
8HUUZLSoldat2111175218891490496758
9TUUNSAHSoldat1316575092525327
10EKOOSoldat1128075081117821
11AMINYOSANSoldat6919754990843781067692
12RYSTORMSoldat506875610314681321496
13ROADHOG490475817524597111819
14DRAKOSSoldat2443751813809581067692
15OYAMASoldat22637515547618881067692
16REYKOWSoldat1003756731783154087607
17DARKFLARE926755225401398065498
18HACHEKSoldat59575139885481067692
19SHENZISoldat421753972065587411268
20VANILIUSSoldat2667530000087981304
21BOGOSSDETALUYERSSoldat13175386508844160665
22HERMESSoldat2175167452581067692
23MIGUELSoldat157515255881067692
24KOTAROSoldat14754481385710744
25KEYSSSoldat87529829412937212697
26NAJYOSANSoldat0754892941185731465
27VEROMOS075798093281121381
28KUWA071333041263971081
29THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome