[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 1837, Réputation : 275832, Or : 2327225093, Expérience : 2015000711


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481067692
2VORTEKSChef1512280475177454107173344
3YEHIKORecruteur194147537634670981067692
4AZURecruteur26677514124343581067692
5ISAAHRecruteur152775492951781067692
6ENIMARecruteur1417666907736086854172
7SEIFERSSoldat11986780192276388107162843
8HUUZLSoldat2111175218891481067692
9TUUNSAHSoldat1316575081067692
10EKOOSoldat1128075081067692
11RYSTORMSoldat506175251472781307130
12DRAKOSSoldat2443751834889781678746
13OYAMASoldat22637515547618881067692
14REYKOWSoldat100375673178381067692
15HACHEKSoldat59575139885481067693
16SHENZISoldat421753661642883494011
17VANILIUSSoldat2667530000081067692
18HERMESSoldat2175167452581067692
19MIGUELSoldat157515255881067692
20KOTAROSoldat14754481381067692
21KEYSSSoldat8752982941281067692
22KUWA076831512685845058
23NAJYOSANSoldat0755618072783509597
24VEROMOS075798093281067692
25BLACKDOURGA02510070852892737
26THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome